Время и Деньги
14.02.2007 Бизнес

Заседание Совета директоров

Были рассмотрены вопросы: “Об исполнении бизнес-плана организаций ОАО “КамАЗ” на 2003 год”, “Об аудиторе по проверке финансово-хозяйственной деятельности ОАО “КамАЗ” в 2003 году”, а также ряд задач, касающихся подготовки к годовому собранию акционеров и текущей деятельности компании.

Как было отмечено на заседании совета директоров, автозавод успешно справился с реализацией бизнес-плана за первый квартал текущего года, выполнив все основные производственные и финансово-экономические показатели.

Набирает темпы новый вид услуг в рамках лизинговых схем реализации автомобилей. В первом квартале этим способом было реализовано 206 грузовиков. С апреля по июнь, с учетом уже сформированного портфеля заказов, КамАЗ намерен передать в лизинг еще 500 автомобилей.

Совет директоров принял также к сведению результаты конкурса аудиторов на право осуществлять аудит автозавода в 2003 году. Из семи фирм, принимавших участие в конкурсе, наиболее убедительные возможности в этой сфере услуг продемонстрировала казанская фирма “Аудит и Консалтинг” (АИКО), которая и стала победителем.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии