Время и Деньги
05.12.2010 Бизнес

"Казаньоргсинтез" рассчитывает на помощь Сбербанка

Вчера Президент РТ Минтимер Шаймиев встретился в Казанском кремле с Председателем Волго-Вятского банка Сбербанка России Ириной Кудрявцевой. Были рассмотрены вопросы кредитования и обслуживания кредитов в нефтехимическом комплексе РТ, в частности, по ОАО "Казаньоргсинтез".

Ирина Кудрявцева ознакомила главу республики с результатами деятельности Сбербанка РФ в Татарстане и поблагодарила руководство Татарстана за поддержку и многолетнее плодотворное сотрудничество. Она отметила, что Татарстан является первоочередным регионом и Отделению "Банк Татарстан" принадлежит особая роль в работе Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Минтимер Шаймиев обратил внимание на то, что Сбербанк России в условиях финансового кризиса не только сохраняет свои позиции, но и наращивает объемы услуг населению. По его словам, республика намерена и дальше расширять всестороннее сотрудничество со Сбербанком, планируются новые перспективные совместные проекты и формы оказания финансовых услуг.

Во встрече приняли участие Премьер-министр РТ Рустам Минниханов, Председатель Нацбанка РТ Евгений Богачев, Председатель Отделения "Банк Татарстан" Сбербанка России Геннадий Захаров, сообщила пресс-служба Президента РТ.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии