Время и Деньги
19.11.2010 Спорт

От дзюдо до пауэрлифтинга

Бугульминские спортсмены завоевали очередные награды.

Мастер спорта Дарья Давыдова стала в Ульяновске бронзовым призером Кубка РФ по дзюдо, впервые выступая за взрослую сборную Вооруженных Сил России. Напомним: весной Дарья привезла из Красноярска "золото" и титул абсолютного чемпиона по дзюдо. На Всероссийском первенстве среди ребят 1990-1992 г.р. бугульминка, представлявшая Приволжский федеральный округ, обошла четырех соперников и завоевала путевку на участие в первенстве Европы и мира, который пройдет в сентябре этого года.

Еще одна бугульминка, Кадрия Муртазина, вернулась с золотой медалью из Швеции, где в составе сборной России среди юниоров приняла участие в первенстве Европы по пауэрлифтингу, сообщает "Татар-информ"

Юные футболисты Бугульмы стали бронзовыми призерами всероссийского фестиваля "Локобол-2009-РЖД".

Соревнования среди детских футбольных команд 1998-1999 гг.р. прошли в Набережных Челнах. В них приняли участие 16 команд. Бугульму на фестивале представляли воспитанники детского футбольного клуба "ТНГ-Групп", подопечные Виктора Колесова. В заключительной серии игр бугульминцы встречались с нижнекамским "Нефтехимиком". Матч окончился вничью со счетом 2:2. В результате у "ТНГ-Групп" третье место в турнирной таблице.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии