Время и Деньги
19.11.2010 Спорт

Проводы из большого спорта

На Центральном стадионе Казани в рамках первенства по легкой атлетике состоялись торжественные проводы из большого спорта известного спортсмена, мастера спорта международного класса, неоднократного победителя и призера всероссийских и международных соревнований, участника Олимпийских Игр 2004 года в Афинах Рамиля Ариткулова.

Спортсмен-динамовец, военнослужащий внутренних войск МВД России в течение более 10 лет защищал честь России и Татарстана на соревнованиях самого высокого ранга. Ему по-прежнему принадлежат рекорды Татарстана и Башкортостана на дистанции 800 м.

Сейчас Рамиль работает инструктором-методистом в учебно-спортивном отделе ФСО "Динамо" РТ, передавая опыт юным динамовцам, используя свои знания при организации соревнований, рассказывает "Татар-информ". Да и с беговой дорожки Ариткулов еще окончательно не сошел: он поддерживает форму, проводит тренировки, ему еще предстоят старты - на чемпионатах общества "Динамо", МВД и других, пусть менее значимых, но ответственных соревнованиях, сообщает пресс-служба ФСО "Динамо".
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии