Время и Деньги
27.10.2010 Экономика

Нефтяников и газовиков объединила профильная выставка

Сегодня в Москве в "Экспоцентре" стартует крупнейшая в России международная профильная выставка "НЕФТЬ и ГАЗ" / MIOGE 2009. Параллельно с ней состоится 7-й Российский нефтегазовый конгресс.

Традиционно выставка собирает лидеров отечественной и мировой нефтегазовой промышленности, разработчиков технологий, материалов и оборудования. В этом году в Москву съехались представители 1000 компаний-участников из 40 стран, при этом около 700 делегатов посетят работу конгресса. Традиционными участниками выставки являются "Роснефть", "Газпром", ТНК-ВР, "Транснефть", ENI, Gaz de France, StatoilHydro, CNPC, Total, "Трубная Металлургическая Компания". В числе участников от Татарстана в этом году заявлены "ТНГ-групп", "ТАИФ-НК", ОАО "КАМАЗ" и другие компании.

В рамках выставки "НЕФТЬ и ГАЗ" / MIOGE 2009 некоммерческое партнерство "Мир Науки" проведет презентацию своей деятельности с открытием выставки детских работ, представленных на Всероссийский отраслевой конкурс "Мы - дети нефтяников-2009", а также небольшой экспозиции международных работ "Символический диалог с Космосом", представленных странами ОПЕК.

Работа выставки продлится до 26 июня.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии