Время и Деньги
27.09.2009 Общество

BITE помог РИУ материально

Британский институт технологии и электронной коммерции (BITE) перечислил Российскому исламскому университету 10 тысяч фунтов стерлингов.

Об этом сообщается в письме на имя Премьер-министра РТ Рустама Минниханова, направленном директором BITE Мухаммадом Али Фармером. Напомним, что ранее, во время визита в Татарстан, член палаты лордов Парламента Великобритании лорд Ахмет Назир и директор BITE Мухаммад Али Фармер посетили ряд вузов республики, в том числе и РИУ. Тогда директор BITE, оценив формат РИУ и уровень подготовки студентов, выступил с инициативой оказать этому вузу финансовое содействие. Кроме того, сообщается в письме на имя Премьер-министра РТ, BITE "готов оказывать дальнейшую поддержку вузу в преподавании иностранных языков".

Для справки: Британский институт технологии и электронной коммерции существует с 2002 года, дает образование в сфере экономики инноваций и инвестиций, индустрии туризма, информационных технологий, а также оказывает консалтинговые услуги руководству крупных корпораций и правительствам ряда стран.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии