Время и Деньги
15.12.2010 Бизнес

У ОАО "БКК" - Гран-при и золотые медали

Основным событием Второго международного хлебопекарного форума, организованного Министерством сельского хозяйства РФ, Российским Союзом пекарей, ГОСНИИ хлебопекарной промышленности РАСХН и Международной промышленной академией, стал второй Международный смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий "Национальные традиции в хлебопечении".

Нашу республику на смотре хлебопеков представляло ОАО "Булочно-кондитерский комбинат", лидер отрасли Татарстана. В 2008 году на первом смотре это предприятие уже становилось обладателем Гран-при за высокое качество продукции, и в этом году БКК повторил свой триумф, вновь завоевав эту высшую награду конкурса.

Кроме того, двух золотых медалей и дипломов конкурса-смотра удостоены отдельные виды изделий этого предприятия, хорошо известного в нашей республике высоким качеством выпускаемой продукции.

Форум хлебопеков определяет в последние годы направление развития хлебопекарной индустрии. Он собрал более 60 предприятий России и ближнего зарубежья. Основными вопросами его программы стали управление хлебопекарными предприятиями в условиях кризиса и инновации в хлебопечении. Завершая работу, участники форума направили обращение к руководству Российской Федерации, касающееся дальнейшего развития отрасли.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии