Время и Деньги
31.03.2012 ТВ и кино

Ксения Собчак наняла двойника

Ксения Собчак, график которой расписан по минутам, осуществила свою давнюю мечту быть одновременно в двух местах. Светская львица наняла двойника.

Впервые 21-летняя москвичка, похожая на Ксению Анатольевну, появилась на презентации новой книги популярного телеведущего Андрея Малахова. Только при ближайшем рассмотрении становилось понятно, что это всего лишь копия, пишет "Life.ru".

- На презентацию меня пригласил Андрей, - рассказала Наташа. - Я впервые на светском празднике такого размаха и очень рада, что нахожусь здесь. Что касается Ксюши, то у нее дела, - хитро улыбнулась девушка.

С Андреем Малаховым Наталья познакомилась на съемках одной из передач "Пусть говорят". С того момента жизнь простой студентки университета управления, кумиром для которой еще несколько лет назад стала Собчак, изменилась на сто процентов. Девушка стала звездой не только на студенческих посиделках, но и на редких светских раутах.

- Я обалдел, увидев, что Ксения Собчак так запросто со всеми общается, танцует и хохочет, - рассказал один из гостей праздника. - Решил познакомиться: раньше смелости не хватало подойти. И только приглядевшись, понял, что это "подделка". Но девушка мне понравилась...
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии