Время и Деньги
18.12.2010 Бизнес

КАМАЗ забронировали и отправили в дозор

Сегодня в Нижнем Тагиле открывается VII Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов, в которой одно из центральных мест занимает экспозиция ОАО "КАМАЗ".

На выставке представлены военная техника, вооружение, боеприпасы и их составные части, а также техника и оборудование железнодорожных войск.

ОАО "КАМАЗ" предлагает продукцию самого разного класса. Это артиллерийский тягач "КАМАЗ-6350" с бронированной кабиной и обитаемым отсеком для расчета, а также седельный тягач "КАМАЗ-65225". Более скромно, но не менее функционально и практично выглядят автомобили на базе шасси "КАМАЗ-5350" - бортовой "КАМАЗ-5350" с бронированной кабиной и функциональным модулем и бортовой "КАМАЗ-5350" с кран-манипуляторной установкой ИМ-55. Великолепно зарекомендовал себя на испытаниях специальный бронированный автомобиль "КАМАЗ-43269" "Дозор", предназначенный для несения патрульной и разведывательной службы, а также для сопровождения колонн. Завершает военную "коллекцию" Камского автозавода один из самых мощных автомобилей - бортовой "КАМАЗ-6560" (8х8) с гидромеханической передачей.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии