Время и Деньги
27.11.2010 Спорт

Алексею Ковалеву подарили в Казани тюбетейку и роскошный халат

И вновь в товарищеском хоккейном матче победила дружба - субботний матч в "Татнефть-арене" между командами "Динамо-1" и "Динамо-2" МВД по Татарстану завершился со счетом 5:5.

Эта товарищеская встреча могла бы стать просто рядовым матчем, если бы не участие в игре звезды хоккея, олимпийского чемпиона и обладателя Кубка Стэнли Алексея Ковалева, который в локаутный сезон 2004-2005 успел поиграть за "Ак барс".

Как рассказал помощник главы МВД по РТ Андрей Рябов, в эти дни Алексей Ковалев проводил в Сабинском районе мастер-классы для юных хоккеистов со всей страны. Так как форвард уже завтра покинет Татарстан, руководство МВД по республике предложило Ковалеву поучаствовать в товарищеском матче, на которое он ответил согласием.

Андрей Рябов сообщил, что хоккейной команде МВД по РТ чуть больше года, но она уже успела стать чемпионом Татарстана. Кроме того, несколько игроков команды "Динамо" - члены сборной МВД России по хоккею.

В товарищеской встрече "АК-27" вышел на лед в составе команды "Динамо-1" под 27-м номером. Хоккейный матч завершился со счетом 5:5.

По окончании встречи всем участникам были вручены памятные подарки, сообщил "Татар-информ". А Алексею Ковалеву преподнесли роскошный халат и тюбетейку, вышитую золотом. Олимпийский чемпион тут же надел все подарки прямо поверх хоккейной формы.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии