Время и Деньги
26.11.2010 Спорт

Комиссия УЕФА одобрила казанский стадион

В Казани закончила двухдневную работу комиссия УЕФА, осмотревшая домашнюю арену "Рубина" - стадион "Центральный" - на предмет его готовности к матчам группового турнира Лиги чемпионов.

После первого визита представителей УЕФА в Казань в конце прошлого года у ревизоров возникло много вопросов к руководству стадиона. Спустя семь месяцев в столицу Татарстана прибыла комиссия в расширенном составе. Как и во время первого визита, давать официальные комментарии инспекторы УЕФА отказались. Однако определенная работа на казанском стадионе проделана. Так, центральный сектор Западной трибуны уже почти переделан под ложу прессы и позиции телекомментаторов (в декабре вопрос размещения журналистов больше всего волновал проверяющих), скоро откроется полноценный пресс-центр.

Как сообщает "Советский спорт", комиссия УЕФА осталась удовлетворена, как Казань готовится к Лиге чемпионов. Теперь представители европейского футбольного союза не появятся в городе вплоть до первого домашнего матча группового турнира. Официальное же заключение комиссии будет прислано из УЕФА руководству стадиона и клуба в ближайшие дни.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии