Время и Деньги
10.10.2009 Общество

Отец детей Майкла Джексона - его дерматолог?!

ЛОНДОН. (Максим Рыжков.) Биологическим отцом двоих из трех детей Майкла Джексона мог быть личный дерматолог певца Арнольд Клейн. Об этом сообщила лондонская газета "Сан".

Речь идет о 12-летнем старшем сыне "короля поп-музыки" и его бывшей супруги Дебби Роу Принце Майкле Джозефе Джексоне и 11-летней дочери Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон.

"Пэрис назвала Джексона лучшим из отцов, когда-либо живших на свете. Однако, как говорят, ее настоящим отцом был этот врач", - публикует газета свой комментарий к фотографии, сделанной на последнее Рождество, где Майкл изображен вместе со своими детьми и Клейном.

Сообщается, что Клейн уже опроверг эти слухи, однако, как подчеркивает "Сан", пресса не сочла его заявление достаточно убедительным.

"Насколько мне известно, я не являюсь отцом этих детей. Я не могу ответить на этот вопрос никак по-другому. Я не хочу подпитывать какой-либо из этих безумных слухов. Скажу лишь, что это прекрасные дети, и я никоим образом не хочу их расстраивать", - заявил дерматолог. Вполне естественно, что пресса сразу же обратила внимание на речевой оборот "насколько мне известно". После этого слухи только усилились.

Сообщается, что Арнольд Клейн был дерматологом Джексона в течение 20 лет и что Дебби Роу познакомилась с Майклом именно тогда, когда работала в клинике Клейна в Беверли Хиллз.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии