Время и Деньги
04.04.2012 ТВ и кино

"Большая разница": звездный характер заразителен

Эти актеры выходят с пародиями на самых известных людей страны. Как они вживаются в образы знаменитостей?

Персона: МАРУСЯ ЗЫКОВА, 23 года.

Амплуа: "Разбитная девчонка".

Кого изображает: Ксения Собчак, Оксана Акиньшина ("Стиляги"), Вера Брежнева.

Что взяла от своих героев: На днях один молодой человек помял крыло моей машины и начал хамить. Тут во мне проснулась Ксюша Собчак - резкая и острая на словцо. И парень тут же подписал все бумаги в мою пользу.

Розыгрыш: Приятель-журналист поделился со мной впечатлениями об интервью с Ренатой Литвиновой. Он ею так восхищался! Тогда я позвонила ему, голосом Ренаты сказала, какой он прекрасный журналист, и предложила встретиться. Когда раскололась, приятель очень обиделся и неделю со мной не разговаривал.

Персона: СЕРГЕЙ БУРУНОВ, 32 года.

Амплуа: "Лысый".

Кого изображает: Федор Бондарчук ("Обитаемый остров"), Геннадий Малахов ("Малахов +").

Что взял от своих героев: Прическу.

Розыгрыш: Когда я учился в летном училище, у нас был офицер, которого все боялись. И вот однажды ночью в казарме я заговорил его голосом. Народ чуть с кроватей не попадал.

Персона: ВЛАДИМИР КИСАРОВ, 35 лет.

Амплуа: "Солист".

Кого изображает: Николай Басков ("Субботний вечер"), Леонид Ярмольник.

Что взял от своих героев: Во время съемок я ни с того ни с сего начинаю говорить голосами актеров нашей труппы.

Розыгрыш: Приехал я как-то к подруге, она родом с Кавказа. Звоню в домофон и голосом таджика говорю: "У вас сухой хлэб есть?" Фраза была спонтанной, это в моем родном Ташкенте собирают сухой хлеб для скота. А она мне: "Извините, я уже все раздала". Так и не пустила, пришлось ждать, пока кто-то дверь в подъезд откроет. Потом мы с ней долго смеялись. Оказалось, у них тоже на родине сухой хлеб собирают, но в Москве с такой просьбой к ней обратились впервые.

Персона: СВЕТЛАНА ГАЛКА, 33 года.

Амплуа: "Прима".

Кого изображает: Татьяна Лазарева ("Две звезды"), Мария Шукшина ("Жди меня"), Наталья Мальцева ("Квартирный вопрос"), Людмила Гурченко.

Что взяла от своих героев: От Людмилы Гурченко я взяла актерское упрямство. Стараюсь относиться к жизни с иронией и чувством юмора Лолиты и выглядеть благополучной женщиной, как Татьяна Лазарева.

Розыгрыш: Я выступала где-то в Московской области на концерте с пародией на Машу Распутину. И, видимо, была в таком ударе, что зрители даже и не поняли, что это пародия. Площадка была открытая, и они кинулись ко мне с цветами и за автографами. Чтобы никого не разочаровывать, пришлось давать автографы от имени Маши Распутиной.

Персона: ДМИТРИЙ МАЛАШЕНКО, 24 года.

Амплуа: "Красавчик".

Кого изображает: Максим Галкин, Василий Степанов ("Обитаемый остров").

Что взял от своих героев: Манеру говорить. Меня путают с Галкиным. Передачу снимали в парке, и прохожие тыкали в меня пальцем: мол, смотрите, Галкин уже и в сериалах снимается!

Розыгрыш: Однажды меня попросили принести свои фотографии на киностудию. Вдруг оттуда звонок: "Дима, что за шутки, зачем ты снимки Максима Галкина нам принес?" Сейчас я нахожусь в активном поиске телефона Аллы Борисовны Пугачевой. Хочу позвонить ей, назначить встречу. А потом на эту тему непременно написать мемуары!

(tv-center.ru)
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии