Время и Деньги

Уголовного дела против Филиппа Киркорова не будет

Дознаватель Вахитовского РУВД Казани не стал возбуждать уголовного дела против певца российской эстрады Филиппа Киркорова.

Как сообщает "Татар-информ", заместитель директора Татарского государственного театра оперы и балета имени Мусы Джалиля Юрий Ларионов обвинял звезду в клевете и публичном оскорблении. Ларионов утверждал, что во время концерта, который проходил в казанском театре, Киркоров со сцены публично оскорбил его и неуважительно отозвался о татарской нации. Замдиректора театра обращался в мировой суд Вахитовского района Казани с требованием привлечь к ответственности певца. Суд вынес постановление о направлении материалов этого дела в Вахитовское РУВД для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении Киркорова. После изучения материалов дела в РУВД было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении певца.

Как сообщает пресс-служба УВД Казани, уголовного дела не стали возбуждать за отсутствием состава преступления. Обоснованность вынесения подобного решения проверит еще и прокуратура Вахитовского района.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии