Время и Деньги
09.06.2010 ТВ и кино

Петросян уходит?

Источники считают, что Петросяну уже сделано предложение уволиться. На его место прочат пародиста Максима Галкина. Реакция Петросяна, а также позиция Галкина пока неизвестны. Также ничего неизвестно о перспективах обоих ведущих.

При этом новая сетка телевещания (лето - осень) обещает большие перемены почти на всех каналах. Так, о том, что на канале СТС уже приняли решение расстаться с Филиппом Киркоровым, говорят как об уже свершившемся факте. Однако на телеканале решили не отказываться от политики привлечения звезд: теперь в качестве телеведущих новых программ планируется пригласить Илью Лагутенко, Леонида Агутина и Анжелику Варум. А если на “Первом” закроется “Слабое звено”, то на СТС предоставят “собственную площадку” Марии Киселевой.

Кроме того, непонятна ситуация с программой “Моя семья” Валерия Комиссарова, которая скорее всего покинет эфир телеканала “Россия”. Сейчас руководитель и ведущий передачи Валерий Комиссаров ведет активные переговоры с руководством канала. Пока не решено, уйдет ли программа совсем или останется в измененном варианте. О причинах ухода “Моей семьи” рассказал генеральный директор канала “Россия” Антон Златопольский. По его словам, дело в том, что Валерий Комиссаров не только является депутатом Государственной думы, но и собирается принимать активное участие в предстоящей избирательной кампании. По закону его появление в качестве ведущего программы, выходящей в прайм-тайм, несовместимо с его политическим статусом. “А “Моя семья” без ведущего Комиссарова теряет свой смысл. Мы обсуждаем варианты изменения позиций этой программы или изменения ее формы в эфире в связи с тем, что г-н Комиссаров не может ее вести”, - сообщил гендиректор канала.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии