Время и Деньги
12.04.2012 ТВ и кино

Владислав Галкин ответит за пьяный дебош в суде

Как заявил руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет, в отношении актера Владислава Галкина возбуждено уголовное дело.

Галкин, известный российским телезрителям по сериалам "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита", а также фильмам "Диверсант", "72 метра", обвиняется в хулиганстве с применением предметов, используемых в качестве оружия, и применении насилия в отношении представителя власти.

23 июля нынешнего года Владислав Галкин отдыхал в кафе "Тики-Бар". Артист попросил бармена налить ему еще виски, на что получил отказ. Галкина такой ответ не устроил - он взял стул, ударил им о барную стойку, затем выстрелил из газового пистолета. После продолжал в агрессивной форме требовать алкоголь, угрожая оружием сотрудникам бара.

Прибывшего на место участкового Владислав Галкин ударил кулаком в лицо. Сейчас лейтенант милиции находится в больнице, будет проведена судебно-медицинская экспертиза, призванная определить степень тяжести вреда, который артист нанес сотруднику при исполнении.

(Lenta.ru)
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии