Время и Деньги
15.12.2010 Спорт

В привычном качестве

В воскресенье 16 августа казанский "Рубин" проведет на своем поле матч 18 тура чемпионата премьер-лиги с грозненским "Тереком".

Очередную домашнюю встречу казанцы проведут в привычном качестве единоличного лидера чемпионата - 34 очка, первое место, позади чемпионов тесная толпа москвичей - у столичного "Спартака" 33, ЦСКА и "Москвы" - по 30 очков. Да и "Терек" далеко не подарок, кавказцы в 17-м туре в Москве победили "Динамо" со счетом 1:0, согласитесь, серьезное достижение. Но и казанцы начинают заметно накатывать к дебюту в Лиге чемпионов, о чем красноречиво говорит красивая победа над "Москвой" в столице неделю назад, точнее, стиль, в котором гости добыли эту очередную гостевую победу. Именно "Рубин" остается единственной командой премьер-лиги, ни разу пока не проигравшей на выезде! С "горожанами" чемпионы играли то строго от обороны, то в увлекательно-агрессивном стиле, причем все три гола казанцы забили со стандартов - после штрафного, углового и пенальти! А то некоторые уже стали забывать о привычных козырях "Рубина"…

Правда, огорчила та встреча с "Москвой" ранней и оттого незапланированной заменой одного из ведущих защитников "Рубина" Романа Шаронова - рецидив старой травмы. Будем надеяться, что к игре с "Тереком" Шаронов вернется в строй. Вполне возможно, в воскресенье против грозненцев сыграет и единственный пока новичок казанцев в ходе летней дозаявочной кампании польский полузащитник Рафал Муравски. Муравски был заявлен за "Рубин" неделю назад и успел провести первые 45 минут в молодежном составе казанцев в игре с "Москвой". Добавим, что матч с "Тереком" начнется 16 августа в 18:45, так что вперед, на поддержку чемпионов России!
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии