Время и Деньги
06.01.2011 Экономика

Бизнес-инкубаторы вверят эффективным управляющим

В Минземимущества РТ состоялось совещание по вопросу подготовки конкурса на передачу комплексов государственного имущества в доверительное управление.

Как сообщил заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ Сергей Демидов, работа по подготовке конкурсов на передачу имущества в доверительное управление проводится в соответствии с постановлением Кабмина РТ "О государственном имуществе Республики Татарстан инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Так, по имуществу бизнес-инкубатора "Свияга", расположенного в Казани по улице Петербургская, Минземимущества РТ подписало договор на проведение независимой оценки его рыночной стоимости. Сейчас идет согласование проекта конкурсной документации с Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства РТ.

У индустриального парка "Мастер" не получен акт ввода в эксплуатацию комплекса после реконструкции. На изготовление технического паспорта и оценку имущества необходимо 1,22 миллиона рублей.

Необходимо изготовить технический паспорт имущества бизнес-инкубатора в Чистополе, после чего Минземимущества РТ обеспечит его государственную регистрацию и независимую оценку рыночной стоимости. Также министерство готовит документы на государственную регистрацию здания модуля 2001 технополиса "Химград", сообщает пресс-служба министерства.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии