Время и Деньги
06.02.2011 Бизнес

DOMO оцифрует ночь

Сегодня ровно в 23.59 в одноименном гипермаркете татарстанской сети электроники и бытовой техники на Оренбургском тракте, 22а, стартует четырехдневный проект "Ночь цифровых технологий".

Любители хай-тека станут свидетелями яркого шоу, а также смогут попробовать силы в киберспортивных боях на цифровых приставках Sony Play Station 3 и мощных игровых компьютерах, сообщает пресс-служба компании DOMO. Новейшие технологии в области детской цифровой робототехники продемонстрируют техники легоцентра технопарка "Идея". А новинку от компании Ugobe - робота "Динозавр Плео", реалистично имитирующего внешний вид и поведение малыша динозавра вида Camarasaurus - можно будет не только увидеть, но и купить. Изюминкой ночи открытия станет презентация новейшего смартфона от мирового лидера в создании аппаратов мобильной связи.

"Ночи…" растянутся на четыре дня и завершатся 27 сентября. В течение этого времени будут действовать специальные предложения на товары, изготовленные по передовым цифровым технологиям.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии