Время и Деньги

Активизировались педофилы

Сразу два уголовных дела, связанных с педофилией, были возбуждены на этой неделе в Татарстане.

В понедельник с заявлением об изнасиловании в дежурную часть Аксубаевского ОВД обратилась 15-летняя жительница поселка Котловка. Она сообщила, что вечером 27 сентября ее 26-летний знакомый, проживающий в соседнем селе Мамыково, пытался ее изнасиловать в будке вахтового автомобиля, находящегося возле пилорамы в ее родном поселке. По материалам следствия, вечером 27 сентября подозреваемый позвонил девочке и предложил прийти на пилораму, чтобы он смог перекачать мелодии с ее мобильного телефона в свой. Поскольку на предприятии работали отец и старшая сестра потерпевшей, девушка отправилась туда безо всякой опаски. Здесь ее увидела старшая сестра и предложила вернуться домой. Уверенная в том, что сестренка ушла, женщина вернулась в поселок, но, узнав, что младшая сестра домой не пришла, женщина вернулась за сестрой и услышала крики о помощи, доносившиеся из автомобильной будки. Ворвавшись внутрь, она увидела, что работник пилорамы пытается изнасиловать ее младшую сестру. Застигнутый врасплох мужчина бросился бежать, и его местонахождение сейчас устанавливается.

А во вторник Арским МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по РТ было возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки.

По материалам следствия, 26-летний житель Кукмора на протяжении полутора лет совершал в отношении своей падчерицы насильственные действия сексуального характера, однако запуганная им девочка скрывала происходящее от матери. Однако 28 сентября, побоявшись изнасилования, девочка попросила прийти к ним родственницу, которой обо всем рассказала. Услышав признания девочки, женщина обо всем рассказала ее матери, а та немедленно обратилась в милицию.

Педофил был задержан и полностью признал вину.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии