Время и Деньги
11.05.2012 ТВ и кино

Татарстанские знатоки примут участие в международном "Брэйн-ринге"

Команды Брэйн-клуба Республики Татарстан "Блок смешения" и "Приволжанин" примут участие в Международном телевизионном чемпионате по игре "Брэйн-ринг".

Они обеспечили себе это право по итогам отборочного турнира, в котором приняли участие 52 лучшие команды из регионов России, сообщает "Татар-информ".

В ходе отборочных боев команда "Блок смешения", усиленная опытными игроками "Суперлиги" Брэйн-клуба Татарстана, в двух раундах одержала победу над командой из Одессы, школьники гимназии №139 из команды "Приволжанин" оказались сильнее знатоков из Киева. Команда "Экспресс" сыграла вничью с москвичами, но на дополнительном вопросе все же уступила столичным знатокам. Вопрос участия этой команды в телевизионном турнире "Брэйн-ринг" будет решен в ближайшие дни.

Телевизионные съемки нового поколения некогда популярной телевизионной программы "Брэйн-ринг" стартуют в Москве в ноябре этого года и выйдут в эфир с января 2010 года на телеканале "СТС", сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии