Время и Деньги

Хотела убить дочь…

В пятницу Зеленодольским МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по РТ было возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней женщины, пытавшейся убить свою десятилетнюю дочь.

По версии следствия, находившаяся в нетрезвом состоянии жительница села Нурлат Зеленодольского района РТ набросилась с ножом на десятилетнюю дочь и попыталась ударить ее в грудь. Девочке удалось отвести удар и выбить нож из рук матери. Тогда женщина схватила девочку за горло и стала душить. Ребенок стал звать на помощь, крики были услышаны на улице. В дом забежала односельчанка, которая оттащила женщину от дочери. Только по прошествии нескольких недель бабушка ребенка решилась обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". На допросе женщина пояснила, что после ссоры со своим молодым человеком потеряла смысл жизни и захотела покончить с собой. Но сначала решила лишить жизни дочь, чтобы та не оставалась потом одна без матери. В настоящее время женщина отпущена под подписку о невыезде.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии