Время и Деньги
21.01.2011 Финансы

НОМОС-БАНК расширяет присутствие в Татарстане

НОМОС-БАНК открыл в Казани операционный офис, который будет предлагать полный спектр продуктов и услуг для корпоративных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса и физических лиц.

Банк планирует в течение трех лет войти в число десяти крупнейших финансово-кредитных организаций Татарстана - за счет сочетания широкой продуктовой линейки, выгодных условий, а также правильного позиционирования своих преимуществ, сообщила пресс-служба кредитной организации.

"НОМОС-БАНК придает большое значение сотрудничеству с предприятиями и населением республики, - сказал вице-президент банка Андрей Юровский. - За 16 лет работы у нас сложились крепкие партнерские отношения со многими компаниями из Татарстана. Но я уверен, что новое подразделение банка в Казани позволит вывести наше сотрудничество на новый уровень".

Клиентом банка в регионе, в частности, является группа компаний "Нэфис". В сентябре 2009 года НОМОС-БАНК выдал входящему в группу Казанскому жировому комбинату кредит на 500 млн. рублей.

Открытие операционного офиса в Казани было предусмотрено программой развития сети НОМОС-БАНКа.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии