Руководителей года-2002 поздравляли в “Пирамиде”
04.04.2004 Общество

Руководителей года-2002 поздравляли в “Пирамиде”

Становится традицией проводить награждение победителей в красивой, праздничной обстановке. В прошлом году это было в Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева, нынче торжества провели в “Пирамиде”. Гости расположились за сервированными столиками, на сцене пели и танцевали профессиональные и самодеятельные артисты - лауреаты различных творческих конкурсов.

Победителем по главной номинации “За значительный вклад в развитие экономики Татарстана” ныне признан генеральный директор ОАО “Нижнекамскнефтехим” Владимир Бусыгин, ему награду вручал лично Президент со словами теплых пожеланий (на снимке). Среди победителей и лауреатов также известные в республике руководители Миргазиян Тазиев, Радик Хасанов, Александр Лаврентьев, Геннадий Дивавин, Сергей Когогин, Виктор Дмитриев, Анна Захарова, Ренат Гайзатуллин, Закия Шафикова и другие.

Золотые значки победителей с символическим изображением руля получили 17 руководителей, а дипломы лауреатов - 36. Всего в конкурсе приняли участие 96 руководителей предприятий и организаций Татарстана. Причем 26 человек являлись номинантами в прошлом году, из них 5 стали победителями и 7 - лауреатами.

В адрес победителей было сказано много добрых слов, и они в ответ благодарили руководителей республики, отмечали вклад своих коллективов - все, как полагается в таких случаях.

“ВиД” предполагает опубликовать весь список победителей и лауреатов в одном из ближайших номеров.

12
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии