Время и Деньги

Насильник выдавал себя за милиционера

В Верховный суд Татарстана направлено дело 36-летнего альметьевца Игоря Лемина, обвиняемого в грабеже, разбое, насильственных действиях сексуального характера и изнасиловании несовершеннолетней.

По версии следствия, ночью 24 мая Лемин вырвал из рук возвращавшейся домой 20-летней девушки мобильный телефон. На просьбу потерпевшей вернуть его мужчина сообщил, что он киллер и должен убить девушку за 150 тысяч рублей. После этого он имитировал разговор по телефону с "заказчиком" убийства, после чего отпустил девушку, вернув ей SIM-карту. Аналогичным способом поздней ночью 18 июля 2009 года обвиняемый отобрал золотое кольцо у 26-летней девушки, направлявшейся на дискотеку.

Кроме того, как полагает следствие, вечером 30 июля во дворе альметьевской школы № 3 обвиняемый встретил 14-летнюю девочку и, представившись сотрудником милиции, записал ее анкетные данные. Затем завел ее за ближайший гараж, где, демонстрируя ей авторучку и выдавая ее за огнестрельное оружие, совершил насильственные действия сексуального характера и изнасилование.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии