Время и Деньги
03.10.2011 Авто

В Токио показали седан Nissan Fuga New

В этом году на автосалоне в Токио японская компания Nissan показала новое поколение седана Fuga.

В Европе и России данный седан известен под названием Infiniti M, где представленная генерация модели появится в продаже в течение 2010 года.

Новый Fuga (Infiniti M) получил красивый кузов. Низко-низко опущенный капот и рельефные линии передних крыльев позаимствованы у концепта Infiniti Essence.

Салон новинки выполнен в полном соответствии с традициями Infiniti с использованием инновационных отделочных материалов, прогрессивной системы климат-контроля и хорошей аудиосистемой.

Nissan Fuga New (Infiniti M New) будет доступен с двигателем V8 и V6, а также с задним и полным приводом. Мощность двигателя V8 превысит 400 л.с. Для западноевропейского рынка модель авто будет оснащаться современным дизельным двигателем V6. Широкий выбор комплектаций - Premium, Technology и Sport позволит покупателям выбрать автомобиль с оптимальными характеристиками и оснащением.

Автомобиль Nissan Fuga New (Infiniti M New), как и его предшественник, остается своеобразной "витриной" технических достижений компании Infiniti, среди которых стоит упомянуть "интеллектуальную" систему круиз-контроля, систему предупреждения о выезде за пределы полосы движения (LDW) и систему предотвращения выезда за пределы полосы движения (LDP), а также навигационную систему с сенсорным экраном и жестким диском Music Box емкостью 9,3 Гб для воспроизведения музыки.

В седане нового поколения впервые в мире применена передовая система предотвращения столкновений в "слепой" зоне. Данная система не только предупреждает водителя во время перестроения, если в другом ряду находится автомобиль, но и помогает водителю вернуть автомобиль на середину своего ряда.

АвтоНавигатор.ру
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии