Время и Деньги
05.02.2011 Спорт

Игроками "Рубина" интересуются в Испании

Испанский "Атлетико" интересуется хавбеками "Рубина" Алехандро Домингесом и Александром Рязанцевым.

Как сообщает "Татар-информ" со ссылкой на "Спорт-Экспресс", в январе испанский клуб намерен приобрести этих игроков. У обоих футболистов в этом году заканчиваются контракты, и "Атлетико" может получить их в качестве свободных агентов. Напомним, что одним из лучших бомбардиров российской премьер-лиги текущего сезона Домингесом также интересуется "Эспаньол", а Рязанцевым - московкие "Динамо" и "Спартак".

Кстати, Алехандро Домингес не выйдет на поле в игре 29-го тура "Рубин" - "Зенит". Причина - условие трансферного соглашения двух клубов, которые 21 ноября сыграют в Казани. Питерский клуб, уступая казанцам права на футболиста, включил в договор запрет на участие в 2009 году Домингеса в матчах с "Зенитом". По этой же причине Чори не играл в матче первого круга в Петербурге (0:0).

Кроме того, по данным "Спорт-Экспресса", тренерский штаб "Рубина" может недосчитаться заболевшего Рязанцева - у него грипп, высокая температура, а также повредившего руку Муравски, оба не играли против ЦСКА в предыдущем туре. Болен и Шаронов, но его состояние не вызывает серьезных опасений по срокам восстановления.

Напомним, что в случае победы над "Зенитом" казанцы досрочно второй раз в своей истории станут чемпионами России.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии