Время и Деньги
30.05.2012 ТВ и кино

На экране - реальная драма

Первый канал начинает показ новой многосерийной мелодрамы "Спальный район". Посмотреть ее можно будет по будням в 20.30.

Как обещают публике создатели сериала, зрителей ждут только настоящие истории, современные проблемы, человеческие отношения и нешуточные страсти. Впервые на российском телевидении стартует сериал, основанный на историях реальных людей. У жителей "Спального района" все, как у всех. У одних кризис, кредиты и бизнес на грани банкротства, а у других первая любовь, затаившаяся обида, измены и отсутствие взаимопонимания с детьми.

В центре истории большая и крепкая семья Масловых, в жизни которой не все так благополучно, как может показаться на первый взгляд. У Андрея Маслова (Иван Оганесян) красавица жена Елена (Виктория Маслова) и трое детей, но земля уходит у него из-под ног: проблемы на работе, денег на выплату кредита нет. У его сестры Марины (Наталья Мавроди) не складывается личная жизнь. Ей уже за 30, а она до сих пор не замужем и у нее нет детей. И вдруг в доме Масловых появляется человек, которого они не видели много лет. Его приезд перевернет с ног на голову жизнь всей семьи.

Сериал "Спальный район" - оригинальный формат, разработанный компанией АМЕДИА, по сути, является принципиально новым жанром на российском телевидении. Это ежедневная телевизионная драма, где герои живут в реальном времени и переживают вместе с телезрителями одни и те же события.

"Потенциал у телеромана "Спальный район" огромный, его сюжеты не кончатся никогда, а его герои будут жить и меняться в течение многих лет, как и мы с вами, как и все зрители", - уверен Президент компании АМЕДИА и продюсер сериала Александр Акопов.

Роль Анны Масловой в сериале играет народная артистка России Раиса Рязанова, также в проекте заняты талантливые актеры Михаил Химичев, Евгения Лапова, Александр Овчинников, Дмитрий Фрид и другие.
6
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии