Время и Деньги

Наркоман спалил "Атмосферу"

В воскресенье в результате поджога набережночелнинского дискобара "Атмосфера" два человека погибли и семь попали в реанимацию.

По материалам следствия, 15 ноября около 8 часов 30 минут в помещение дискобара, где в тот момент находились около 50 человек, ворвался мужчина с канистрой в руках, из горловины которой вырывалось пламя. Неожиданно он упал, и воспламенившаяся жидкость вылилась на танцпол. Несмотря на то, что на мужчине загорелась одежда, он сумел подняться и быстро покинул место происшествия.

Через пять минут на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты, которые в течение семи минут справились с огнем.

Несмотря на это, в результате возгорания два человека погибли на месте, еще 26 были госпитализированы в лечебные учреждения города, семеро находятся в реанимации.

По подозрению в совершении преступления задержан неоднократно судимый 33-летний житель Набережных Челнов, употребляющий наркотики. По некоторым данным, появлению подозреваемого в дискобаре предшествовала некая драка с посетителями.

Несмотря на показания многочисленных очевидцев, мужчина отрицает свою причастность к произошедшему.

В настоящее время набережночелнинском МРСО СУ СКП РФ по РТ возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии