Время и Деньги
01.06.2012 ТВ и кино

Гурченко намерена судиться с Comedy Club

Актриса восприняла как личное оскорбление шутку по поводу своего возраста и намерена выяснять отношения с юмористами в суде. Юрист помогает Людмиле Марковне готовить иск о защите чести и достоинства, который будет подан в Мещанский районный суд Москвы, сообщает Life News.

Разногласия Гурченко с популярным телешоу начались в 2007 году с шутки: "Людмила Марковна легла спать и забыла закрыть за собой крышку гроба". Тогда примадонна рассвирепела, но не стала доводить дело до суда.

Но шоумены и не думали останавливаться: "На мне платье, которое носила Айседора Дункан, а ей по наследству передала его сама Людмила Гурченко!" - очередной "шедевр" от Comedy Club… И терпение Гурченко лопнуло. "Это оскорбление чести и достоинства", - говорит супруг актрисы, продюсер Сергей Сенин. Он рассчитывает получить с Comedy 150 тысяч рублей.

"Никаких исковых заявлений на данный момент Comedy Club Production получено не было, - заявила пиар-директор Comedy Club Production Екатерина Храмченко. - В отношении Людмилы Марковны Гурченко можем сказать то, что с большим уважением относимся к ее таланту".
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии