Время и Деньги
28.02.2010 Общество

Госалкогольинспекцию РТ возглавил госрегистратор РТ

Начало рабочей недели в главном алкогольном ведомстве республики ознаменовалось сразу двумя событиями - приездом Премьер-министра Татарстана Рустама Минниханова и сменой руководства данного учреждения.

Премьер прибыл для представления нового начальника Госалкогольинспекции РТ - им стал Игорь Марченко, ранее исполнявший обязанности руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по РТ. Он принял пост у Николая Казакова, руководившего Госалкогольинспекцией Татарстана с момента ее создания и снискавшего огромный авторитет у коллег и подчиненных.

Самого Николая Казакова вчера в торжественной обстановке проводили на пенсию. Как сообщили "ВиД" в пресс-службе Госалкогольинспеции РТ, Рустам Минниханов вручил экс-шефу республиканского алкогольного ведомства благодарственное письмо Правительства РТ и заручился у Казакова консультационной поддержкой на будущее. Кроме того, осмотрев лаборатории, где проводится анализ качества алкоголя и ряда других потребительских товаров, реализуемых на территории РТ, Минниханов отметил, что подобного высокого уровня оснащения исследований он не видел нигде в России.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии