Время и Деньги

В Казани потерялся студент из Замбии

Казанские следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения студента энергоуниверситета - 20-летнего гражданина Замбии.

По материалам следствия, 6 ноября около 4 часов утра студент второго курса энергетического университета в компании двоих земляков находился в казанском ночном клубе "50/50", расположенном на улице Баумана. Поскольку, со слов охранников клуба, молодой человек стал демонстрировать окружающим непристойные жесты, они были вынуждены вывести его на улицу.

Почти одновременно из клуба были удалены двое выходцев из Средней Азии, с которыми уже на улице у студента возник короткий конфликт, зафиксированный установленными на улице Баумана видеокамерами. После инцидента обидчики вернулись в клуб, а молодой человек по улице Баумана направился до ее пересечения с улицей Чернышевского, после чего ушел в неизвестном направлении.

О пропаже студента-иностранца правоохранительным органам стало известно после обращения в милицию его друга, тоже студента энергоуниверситета.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения потерпевшего, сообщил "Татар-информ" старший помощник руководителя следственного управления СКП по РТ Эдуард Абдуллин.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии