Время и Деньги
15.04.2004 Общество

Чешский стандарт только пиво, и ничего лишнего

Новый пивоваренный завод совмещает в себе единую технологическую цепочку особой технологии. Здесь есть собственные варочные и бродильные производства, фильтрационные отделения и линии розлива. Мощность нового предприятия составляет 200 млн. бутылок в год. Пиво готовится на чешском оборудовании и по классической чешской рецептуре. Как говорят в компании, под строгим контролем опять-таки чешских технологов.

Предполагается, что продажи “Чешского стандарта” будут идти по всей России по цене 13-15 рублей за бутылку - в зависимости от места продажи. Пивовары готовят 2 сорта “стандарта” - классическое и светлое. Первое имеет насыщенный аромат и янтарный цвет. Алкоголь составляет 4,6%. Содержание алкоголя в светлом составляет чуть более 3% и в сочетании с легкой хмелевой горечью прекрасно утоляет жажду.

При приготовлении “Чешского стандарта” пивовары используют высококачественное сырье - лучшие сорта чешского хмеля, ячменный солод и чистейшую артезианскую воду. И никаких добавок - только пиво, ничего лишнего.

14
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии