Время и Деньги

На трассе убит таксист

Профессия таксиста по-прежнему остается одной из самых опасных. Очередной жертвой преступников стал 22-летний житель Нижнекамска, работавший в одной из фирм, занятых частным извозом. Тело молодого человека было обнаружено несколько дней назад в поле рядом с трассой Набережные Челны - Казань.

Как сообщают в милиции, смерть мужчины наступила в результате удушения, орудием преступления стал ремень безопасности. Лица, причастные к данному преступлению, уже определены. По словам старшего следователя УВД Нижнекамска Рената Исмагилова, убийцы явились к ним с повинной.

"14 января ночью к нам обратились двое парней, которые признались в совершении данного преступления. По их словам, убийство таксиста они совершили в ночь с 11 на 12 января", - сообщил он. Причиной стала ссора - один из пассажиров пролил в салоне автомобиля водку, из-за чего началась потасовка, закончившаяся трагедией. Тело погибшего преступники отнесли в поле, а машину угнали. Покатавшись на ней два дня по Елабуге, преступники продали всю аппаратуру, установленную в авто, и пропили деньги. После этого их стала мучить совесть, и они решили во всем признаться.

В данный момент один из злоумышленников заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в убийстве. Второй пока находится под подпиской о невыезде, сообщает "Татар-информ".
5
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии