Время и Деньги
18.03.2011 Спорт

Успех молодых

В воскресенье "Рубин" впервые в своей истории победил в традиционном Кубке содружества в Москве.

В полуфинале казанская молодежь (основной состав в это время работал на сборе в Турции) за явным преимуществом победила земляков главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева - туркменский МТТУ - 4:0, у победителей отличились Портнягин, Яркин, Афонин и Кухарчук.

В финале казанцы победили казахстанский "Актобе" - 5:2 (3:1). Мячи забили: "Рубин" - Портнягин (4, 60 - с пенальти), Жестоков (39), Яркин (45), Котляров (86); "Актобе" - Эсомба (12), Кенжисариев (49). Нельзя не отметить, что рубиновская молодежь от матча к матчу усиливала игру: стартовав с поражения от "Металлурга" (Лиепая), потом команда одержала пять побед подряд!

Тем временем основной состав "Рубина" закончил сбор в турецком Белеке усеченным матчем со швейцарским "Санкт-Галленом" - 1:0. Мяч на 22-й минуте забил Рязанцев. "Рубин": Чебану, Калешин, Орехов, Навас, Ансалди, Нобоа, Семак, Муравски, Карадениз, Рязанцев, Бухаров. Из-за сильного дождя матч был остановлен на 37-й минуте. Второй сбор казанцы проведут в испанской Марбелье 29 января - 12 февраля.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии