Время и Деньги
06.05.2011 Бизнес

"ТАНЕКО" выявила лучших бригадиров

На очередном заседании республиканского штаба строительства Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске были определены лучшие бригады по итогам IV квартала 2009 года, сообщает пресс-служба ОАО "ТАНЕКО".

Инициаторами конкурса, объявленного в сентябре прошлого года, выступили ОАО "Татнефть" и ОАО "ТАНЕКО", а положение о его проведении разрабатывалось совместно со специалистами корпорации "Флуор" и ООО "Нефтегазинжиниринг".

Лучшей среди коллективов, занятых на общестроительных работах, признана бригада В.М.Громова из ООО "УМС". Второго места удостоена бригада В.И. Чулакова из ООО "Камгэсфундаментстрой". В направлении "Механомонтажные работы" единственным победителем стал коллектив А.З.Зартдинова из ЗАО "Каммеханомонтаж". В направлении "Специальные работы" на первом и втором местах - бригады А.В.Питеркина и И.Х.Фасахутдинова из ОАО "Татэлектромонтаж", на третьем - бригада В.Н.Канкасова из ОАО "НСУ "Термостепс".

Генеральный директор ОАО "ТАНЕКО" Хамза Багманов лично вручил передовым бригадирам переходящие вымпелы, ценные подарки и денежные премии.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии