Время и Деньги
22.03.2011 Спорт

В преддверии Лиги

С конца минувшей недели "Рубин" приступил ко второму и последнему предсезонному сбору.

На этот раз местом работы казанцев стала хорошо знакомая испанская Ла-Манга, где "Рубин" будет заниматься до 12 февраля. Запланировано четыре контрольных матча - со швейцарской командой второго дивизиона "Волен", с норвежскими "Стремгодсетом" и "Стартом", с датским "Эсбьергом".

Судя по всему, на данный момент новых игроков в составе "Рубина" нет, кроме молдавского голкипера Чебану, подписавшего контракт с чемпионами России еще в ходе предыдущего турецкого сбора. Зато поехали в Испанию с основой молодые игроки из "Рубина-2" - Березин и Бадяутдинов, а также недавние победители Кубка содружества из молодежного состава: Портнягин, Оразсахедов, Мирзаев и Галиулин.

Вчера "Рубин" должен был отправить заявку на Лигу Европы: 18 февраля в 1/16 финала казанцы примут "Хапоэль" из Тель-Авива. Вот только погода не дает гарантий, что встреча пройдет в Казани. Мороз может внести коррективы, и тогда играть придется в другом месте, скорее всего, либо в Москве, либо в Краснодаре. Тем временем уже определилась цена на билеты на матч - от 100 до 3 тысяч рублей.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии