Время и Деньги
24.03.2011 Спорт

Увидели захватывающую борьбу

Стартовавший в понедельник Кубок казанского кремля по теннису в классификации ATP Challenger набирает обороты.

Пара татарстанцев - Марат Гильманов и Даниял Загидуллин - уступила со счетом 1:6 и 2:6 смешанному дуэту - Ян Мертль (Чехия) - Юрий Щукин (Казахстан). Кстати, Щукин совсем недавно начал выступать за Казахстан вместе с несколькими российскими теннисистами, которые уже не имели шансов пробиться в состав своей национальной сборной.

Еще один казанец - Владислав Горшенин выступал в паре с Андреем Яковлевым. Их поединок с российской парой Сергей Кротюк - Антон Манегин был крайне упорным. Поначалу Кротюк и Манегин выиграли совсем немного - 7:5, но во втором сете были просто разгромлены - 1:6. Третий сет опять был нелегким, и в захватывающей борьбе Кротюк - Манегин все-таки оказались сильнее - 10:8 по сетам и 2:1 по партиям.

В одиночном разряде прошло всего два поединка. Восьмая ракетка турнира по рейтингу - словак Павол Червеняк без особых проблем одолел Давида Гоффина из Бельгии - 6:3, 6:2. А победа россиянина Евгения Кириллова над Геро Кретчмером из Германии оказалась еще более легкой - 6:3,6:0, сообщает "Татар-информ".
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии