Время и Деньги
26.05.2010 Общество

Интегративная медицина в Казани

Диагностический коррекционный центр "ДИАНЕЛ" представляет новое направление в городе Казани - интегративную медицину.

Интегративная медицина состоит из совокупности элементов большого знания. Традиционно в медицине выделяют три главных ветви: западная, восточная и так называемая этническая, то есть народная. У каждого из направления есть свои сильные и слабые стороны. Задача интегративной медицины синтезировать и использовать преимущества всех ветвей

Интегративная медицина, согласно своей миссии, берет под свою опеку, как здоровье тела, так и здоровье его энергии. Как тут не процитировать великого Гиппократа: "Из всех наук самыми великими и почитаемыми мыслю философию и медицину. Они целебно возделывают душу и тело человека". Стоит подчеркнуть, что старинные лечебные методики были доведены до совершенства именно благодаря единой философской базе. Она позволяла создавать четкую и ясную теорию здоровья. Здоровья во всех его гранях.

Официальная наука до последнего времени не признавала наличие биополя и биоэнергетики. Однако последними исследованиями с помощью высокочувствительного оборудования ученым удалось обнаружить, зафиксировать биополе человека.

Такое оборудование сегодня успешно используется в Диагностическом коррекционном центре "ДИАНЕЛ" при диагностике энергетического состояния организма. С его помощью определяется цвет, размер и целостность ауры, уровень энергий по энергетическим центрам (чакрам), баланс энергий инь - янь и другие состояния энергетики, необходимые для ее восстановления. Специалисты "ДКЦ "ДИАНЕЛ", в совершенстве владеющие энергетическими практиками, мягко и ненавязчиво приведут энергетику организма в гармоничное состояние, что является основой восстановления здоровья.

Также в систему комплексного восстановления здоровья "ДКЦ "Дианел" входит современная компьютерная диагностика организма на аппаратно - программном комплексе "ДИАНЕЛ" - передовая технология динамического контроля состояния здоровья. Она основана на том, что каждый орган и клетки живых организмов имеют определенные частотные характеристики. Высокочувствительная аппаратура определяет частотные характеристики тестируемых органов и сравнивает с их с эталонами, что позволяет судить о функциональной активности органов и систем всего организма. Диагностика на клеточном уровне является комплексной и фиксирует состояние человеческого организма на клеточном уровне "от пяток до макушки", выявляя возможные патологические изменения или процессы. Точность этой диагностики оценивается в 95%.

"ДКЦ "ДИАНЕЛ" успешно использует новейшую разработку российских ученых для ранней диагностики опухолевых новообразований - прибор тепловой диагностики "ДИАГРАФ ДОТ-1". Новый метод диагностики и мониторинга центров патологии внутри тела человека основан на сканировании поверхности тела пациента высокочувствительным температурным датчиком, обладающим рекордной чувствительностью и скоростью работы.

"ДИАГРАФ" абсолютно безопасен и позволяет обнаруживать патологические области в теле человека без использования потенциально опасных для пациента интервенционных методов: ионизирующего рентгеновского излучения, ультразвука, введения в ткани радиоактивных изотопов и других. Он дает возможность проведения мониторинга обнаруженного заболевания с любой периодичностью.

В маммологии прибор дает возможность частого обследования молодых, беременных и кормящих женщин, что не рекомендовано при проведении рентгеновским маммографом - основным штатным методом в настоящее время. "ДИАГРАФ" обладает высокой чувствительностью. Патологические участки фиксируются прибором уже при их величине в 5 мм во всем объеме молочной железы.

Опытные врачи "ДКЦ "ДИАНЕЛ" - терапевт, кардиолог, невролог, маммолог-онколог проведут консультацию и помогут решить ваши проблемы.

В медицинском центре "ДИАНЕЛ" можно провести обследование:

УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);

УЗИ почек и мочевого пузыря;

УЗИ женских половых органов абдоминальным и вагинальным датчиком;

УЗИ периферических сосудов;

УЗИ плода во время беременности. Определяются сроки беременности, пол ребенка;

УЗИ щитовидной железы;

УЗИ молочных желез;

ЭКГ (электрокардиограмма).

Высококвалифицированные специалисты "Диагностического коррекционного центра "ДИАНЕЛ", применяя комплексный подход в диагностике и восстановлении физического и энергетического здоровья, используя современные достижения науки помогут Вам стать здоровыми!

Первичная консультация проводится бесплатно.

Наш адрес: г.Казань, пр.Ямашева, 49 а.

Звоните: (843) 521-03-03

Мы ждем вас! Будьте здоровы!

Лицензия ЛО-01 N 0001642 реклама
271
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии