Время и Деньги
30.05.2010 Общество

Президент поздравил молодых хоккеистов

Вчера Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев поздравил хоккейную команду "Ак Барс-93" с завоеванием титула чемпиона России среди юношей 1993 года рождения.

"…От имени татарстанцев и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательной победой хоккейной команды "Ак Барс-93" в чемпионате России среди юношей.

Уверенное выступление нашей юношеской команды в самом главном хоккейном турнире страны - это яркое спортивное достижение спортсменов и талантливых тренеров, закономерный результат проводимой в Татарстане системной работы в области развития физической культуры и спорта. Вы, двукратные чемпионы Российской Федерации, продемонстрировали в честной спортивной борьбе настоящий мужской характер и мощный командный дух.

Спортивные достижения юных татарстанцев - это надежная основа будущих побед татарстанского спорта, это наши смелые устремления к олимпийским успехам. Мы гордимся вами. Так держать! Мы можем!", - говорится в телеграмме главы республики на имя президента Федерации хоккея Республики Татарстан, президента хоккейного клуба "Ак Барс" Ш.Ф.Тахаутдинова, главного тренера С.Г.Лопушанского и всех спортсменов хоккейной команды "Ак Барс-93", - сообщает пресс-служба Президента РТ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии