Время и Деньги
31.05.2010 Общество

23% женщин в Татарстане зарабатывают больше мужей

Любовь любовью, а деньги врозь - таковы результаты опроса, проведенного порталом Joblist.ru. Согласно исследованию, лишь половина татарстанцев полностью отдает свою зарплату в общий бюджет.

При этом 17% участников опроса из Татарстана тратит все заработанные деньги только на себя, а 4% вносит в общий бюджет с любимой/любимым не более трети зарплаты.

Молодые жители республики в возрасте до 26 лет реже всего делят доходы со своей половинкой. Все деньги в общий бюджет отдают люди в возрасте старше 35 лет.

Как правило, опрошенные мужчины зарабатывают значительно больше своих возлюбленных. Всего 2% опрошенных мужчин из Татарстана признались, что сильно проигрывают любимой в зарплате.

С героем фильма "Москва слезам не верит", утверждавшим, что "если жена зарабатывает больше - это уже не семья", солидарны 40%.

Любопытно, что существующим распределением доходов в семье довольны лишь 25% женщин и 52% мужчин из Татарстана. Подавляющее большинство представительниц прекрасного пола хотели бы, чтобы их любимый мужчина зарабатывал еще больше.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии