Время и Деньги
10.03.2007 Бизнес

“Стройпласт” продан за 7 миллионов рублей

Начальная цена предприятия, включая и стоимость 9,4 га земли, установлена в размере 7 миллионов 235 тысяч 300 рублей. Причем, по оценке экспертов, из них лишь 101 тысяча рублей - это реальная стоимость “Стройпласта” с учетом отрицательной величины скорректированных чистых активов. Главные условия для инвестора - в течение года сохранить 350 рабочих мест и профиль деятельности - изготовление и реализация оконных, дверных и балконных блоков из пластика.

Для участия в конкурсе были поданы 2 заявки. Победителем стало Казанское общество с ограниченной ответственностью “Фирма “Ансат-Б”, предложившее большую сумму, чем другой претендент - физическое лицо. В итоге “Стройпласт” реализован за 7 миллионов 235 тысяч 500 рублей.

Фирма “Ансат-Б” занимается оптовой торговлей, строительством, продажей недвижимости. По словам директора Альберта Батталова, и через год основной профиль деятельности “Стройпласта” сохранится, но определенные новшества все же будут внесены. В частности, начнется выпуск изделий из дерева.

1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии