Время и Деньги
16.06.2010 Общество

Высшая школа корпоративного управления получит прописку в Татарстане

5 апреля в Казани открывается первое региональное представительство Ассоциации выпускников и слушателей Высшей школы корпоративного управления АНХ Правительства РФ.

В Татарстане свыше 150 выпускников и слушателей ВШКУ АНХ - это больше, чем в других российских регионах. Именно поэтому здесь решено открыть первое региональное представительство одной из ведущих бизнес-школ России. Главная цель представительства - усилить связь как ВШКУ со своими выпускниками, так и их деловое общение между собой, причем на новом качественном уровне.

Члены Ассоциации Татарстана получат возможность участвовать в международных проектах и стажировках, продолжать обучение по программе DBA (доктор делового администрирования). Кроме того, будет продолжено сотрудничество по подготовке новых кадров, "заточенных" под задачи определенной компании (бакалавриат), с практикой и стажировками в российских и зарубежных компаниях. В Казань будут направлять самых востребованных профессоров ВШКУ для проведения мастер-классов по новым актуальным темам, проводить презентации новых книг.

В преддверии весеннего набора декан ВШКУ, доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист РФ С.Календжян расскажет на открытии представительства о программах, которые предлагает сегодня школа своим слушателям, о новейших инновационных технологиях, позволяющих сделать процесс обучения максимально эффективным, о тех заманчивых перспективах, которые открываются перед каждым выпускником программ ВШКУ.

Открытие представительства состоится в "Шаляпин Палас Отеле" (Казань, ул. Университетская, д. 7/80), сообщает пресс-служба ВШКУ. Начнется мероприятие со встречи с академиком РАН А.Аганбегяном и презентации его новой книги "Экономика России на распутье… Выбор посткризисного пространства". Самый известный российский экономист ответит на вопросы аудитории.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии