Время и Деньги
12.03.2007 Бизнес

ОАО “ТАИФ” удостоено золотой медали

Российско-швейцарский бизнес-клуб создан в 1994 году в Женеве. Он объединяет несколько десятков солидных компаний из  Швейцарии и России. Среди постоянных клиентов Клуба такие известные имена, как PriceWaterhouse Coopers, Rosbank S.A., Московский государственный университет управления и многие другие. Российско-Швейцарский бизнес-клуб помогает отечественным предпринимателям вести международный бизнес. Полученная награда - не только приглашение для вступления в Клуб, но и своего рода рекомендация для работы как в Швейцарии, так и в других зарубежных странах.

“Национальное кредитное бюро”, учредителями которого являются Госкомстат РФ, Торгово-промышленная палата России и российско-американская фирма Dun & Bradstreet, ведет выборку наиболее перспективных и динамично развивающихся предприятий. Данные берутся из материалов прессы, открытой информации российских баз данных. Анализируются сведения о форме собственности предприятий, дате их основания, товарообороте, объеме продаж, количестве сотрудников и так далее. Затем из числа компаний - крупнейших налогоплательщиков России на основании личных рекомендаций членов экспертного совета наиболее достойным присуждается золотая медаль Российско-швейцарского бизнес-клуба.

“Объективность, непредвзятый подход к выбору лауреатов являются лучшей гарантией того, что в награждении примут участие фирмы, отличающиеся творческим подходом к делу, желанием вывести экономику России на мировой уровень и оптимизмом, который помогает в реализации наиболее честолюбивых деловых устремлений. Именно такие люди достойно представляют нашу страну за рубежом”, - прокомментировал ситуацию президент Российского союза промышленников и предпринимателей Аркадий Вольский.

 Таким образом, награждение ОАО “ТАИФ” золотой медалью Российско-швейцарского бизнес-клуба стало очередным подтверждением безупречной деловой репутации, высокой надежности, стабильного экономического роста и финансовой устойчивости компании.

6
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии