Время и Деньги
18.10.2010 Культура

Социальная сеть IsMyStar.ru — сделаем звезды ближе!

Тем, кто ищет друзей по интересам, IT Avenue предлагает воспользоваться достижениями технологий не только для работы, но и для любимого дела, которому посвящается свободное время, о котором хочется говорить, делиться с друзьями, со всем миром! На Фан-портале who.ismystar.ru каждый поклонник своего кумира найдет что-то интересное для себя, получит возможность рассказать о своей страсти, поделится имеющимися материалами, найти друзей среди таких же фанов.

Фанат спортивного клуба? Заходи, здесь найдутся уникальные сведения и для тебя. Любой может ознакомиться с материалами прямо на сайте: можно прослушать запись аудио, увидеть видеоролик, просмотреть фото, открыть сохраненный текст. И все это очень просто и удобно, разложено по полочкам и систематизировано.

Заинтересовался? Становись участником Фан-клуба. Пиши комментарии, добавляй материалы, подгружай видео, и все, что считаешь интересным для себя и для друзей! В помощь тебе – модератор, который поможет, поправит, подредактирует ошибки в информации. Модераторов назначает администратор Фан-клуба, его создатель, все спорные вопросы решать ему.

Настоящим хозяином собрания фанатов будет Ваш Кумир, владелец клуба. Ему (или его полноправному представителю) предоставляется возможность самостоятельно решать судьбу своего клуба, дается право назначить или сменить администратора. Владелец клуба обязательно порадует поклонников эксклюзивными новостями, свежими материалами прессы, записями в блоге, персональным фотоальбомом, всеми теми материалами, которыми пожелает поделиться. К тому же сайт оснащен технологией видеоконференции, так что в свободное время, звезда сможет запросто «зажечь» в беседе с вами онлайн, прямо со своего компьютера!

Подарки, розыгрыши и конкурсы ждут самых активных поклонников. Популярность Фан-клуба отмечается рейтингом, между группами фанатов ведутся веселые соревнования – «чья звезда горячее?», «Мистер Мачо этого месяца», «самый длинный сериал», многие другие! Легкость в общении на проекте IT Avenue http://ismystar.ru гарантируют новейшие технологии, сила которых позволит вам стать ближе к мечте. Здесь место вашей встречи с вашими друзьями по интересам, вашим кумиром, с вашей звездой. Фан-портал ждет друзей!
7
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии