Время и Деньги

Грозу пенсионерок ждет суд

В Советский райсуд Казани направлено дело 25-летнего Ильдара Замалеева, совершившего серию разбоев и грабежей в отношении пенсионерок.

По версии следствия, экспедитор Департамента продовольствия и социального питания Казани орудовал в Казани с октября 2009 года по январь 2010 года.

29 октября возле дома по улице Минская он вырвал у 62-летней женщины из ушей серьги стоимостью 3,7 тыс. рублей. 24 ноября в подъезде дома по улице Ломжинская напал на 58-летнюю женщину и похитил у нее сумку с документами, телефоном и деньгами на сумму 14150 рублей. Через пять дней в подъезде дома по проспекту Победы напал на 17-летнюю девушку. Причинив ей телесные повреждения средней тяжести, Замалеев похитил ее сумку с документами и телефоном, причинив ущерб в 10,4 тыс. рублей. В тот же день в другом подъезде того же дома Замалеев напал на 82-летнюю женщину и вырвал у нее сумку с 400 руб. 15 декабря в подъезде дома по улице Ломжинская Замалеев напал на 60-летнюю женщину - ветерана труда. Однако потерпевшая стала кричать, и нападавший скрылся. 26 декабря у дома по ул. Р.Зорге Замалеев напал на 57-летнюю женщину и похитил сумку с 8930 рублей. Наконец, 3 января 2010 года в подъезде дома по проспекту Победы напал на 45-летнюю женщину и отобрал у нее сумку с телефоном и деньгами.

Через три дня Замалеев был задержан. Свою вину он полностью признал.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии