Время и Деньги
03.05.2011 Финансы

У "Газпромбанка" в Татарстане большие планы

Вчера в Казани начал работу филиал ОАО "Газпромбанк". Появление первых клиентов совпало с церемонией открытия.

Банк имеет серьезные планы по развитию своего бизнеса в Татарстане и будет работать как с корпоративным сектором, так и с физическими лицами. В частности, предусмотрено постепенное открытие дополнительных офисов не только в столице республики, но и в других татарстанских городах.

"Предлагаемые филиалом банковские услуги полностью учитывают специфику регионального рынка и максимально ориентированы на потребности клиентов, - сказал Управляющий филиалом "Газпромбанка" Борис Павлов. - Помимо расширения сотрудничества с существующими корпоративными клиентами банка, работающими в республике, филиал будет активно привлекать на обслуживание и другие крупнейшие предприятия машиностроения, энергетики, нефтехимической и газовой промышленности, оборонно-промышленного комплекса, пищевой промышленности, а также малый и средний бизнес".

Одним из первых клиентов "Газпромбанка" в Казани стал производитель нанокомпозиционных материалов для кабельной и трубной промышленности - ЗАО "НУРан". По словам генерального директора предприятия Роберта Ташкалова, открытие филиала банка будет способствовать успешной реализации инновационных проектов республики, в том числе в сфере наноиндустрии.

Что же касается физических лиц, то они получат полный спектр финансовых услуг, включая принятие денежных средств во вклады, обслуживание банковских карт, кредитование на различные цели, осуществление переводов и валютно-обменные операции.

Напомним, что филиал "Газпромбанка" в Казани был внесен в Книгу государственной регистрации в начале февраля этого года.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии