Время и Деньги
04.02.2009 Финансы

Новые виды кредитов для предпринимателей

Как говорится в пресс-релизе сектора общественных связей отделения “Банк Татарстан” Сбербанка РФ, кредит “Сберавто” предназначен для покупки автомобиля, кредит “Сберэкспресс” - для расширения торгового ассортимента, кредит “Сберплюс” - для расширения торговых и производственных площадей.

Отличительными особенностями новых кредитных продуктов Сбербанка являются максимально низкие ставки, ускоренное оформление кредита, расширенный спектр вариантов залога, индивидуальный график погашения кредита с учетом сезонности и других аспектов бизнеса клиента. Кроме того, с предпринимателей не взимается комиссия за рассмотрение заявки, выдачу кредита, экспертизу залога и консультации специалистов Сбербанка.

Кредиты “Сберавто”, “Сберэкспресс” и “Сберплюс” разработаны Сбербанком России специально для решения наиболее насущных проблем малых предприятий. Это позволит предпринимателям воспользоваться оптимальной схемой получения средств для расширения своего бизнеса и даст новый толчок развитию малого бизнеса в регионах.

В Татарстане оформление кредитов по новой схеме будут осуществлять все отделения Сбербанка на территории республики. Предпринимателям уже оказываются консультации по телефонам “горячей линии” в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске, а также в отделах кредитования подразделений Сбербанка.

14
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии