Время и Деньги
04.05.2004 Общество

Не выходя из паба

Первое место в списке самых ленивых людей Соединенного Королевства занял 49-летний Джоблес Стив, проводящий в своем любимом пабе 24 часа в сутки. С открытием питейного заведения “главный британский ленивец” начинает прикладывается к кружке пива. Затем он ложится на лавку и засыпает. С утра история повторяется. Покидает паб Стив два раза в месяц, и то только для того, чтобы помыться.

Владельцы паба рассказали журналистам, что “четыре года назад Стив впервые посетил их заведение. Он так напился, что не смог идти домой, тогда ему предложили остаться, и с тех пор он живет у нас, став уже частью интерьера”. Но есть еще одна причина, заставляющая “главного ленивца Великобритании” покидать паб - это скачки, которые он посещает каждую неделю в игровой сезон.

Второе место в списке “самых ленивых” занял 49-летний Крис Бус из Гастингса. Ежедневно он встает в 4.30 утра и начинает укладывать прическу, что занимает у него весь день. Только три-четыре раза в сутки он спускается на первый этаж дома, чтобы сменить телевизионную программу.

Третью позицию удерживает 36-летний Питер Арнольд, не желающий вообще ничего делать.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии