Время и Деньги

Мать пропила ребенка

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Елабуги, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности своему ребенку.

Как сообщает пресс-служба СУ СКП по РТ, 22 апреля в одной из квартир Елабуги был обнаружен труп полуторагодовалой девочки. По результатам вскрытия было установлено, что причиной смерти ребенка стало истощение организма.

Выяснилось, что 17 апреля мать ребенка и ее 29-летний отец ушли из дома, заперев девочку дома одну. Родители отправились в магазин за водкой и по дороге потеряли друг друга из виду. Купив спиртное и не увидев поблизости мужа, женщина отправилась к подруге, с которой стала распивать водку. В дальнейшем, опасаясь расправы мужа, она пошла ночевать к знакомому мужчине, а потом в течение 5 дней оставалась на ночлег у различных подруг.

Со слов отца девочки, разминувшись в тот день с женой, он вернулся домой и, обнаружив на входной двери замок, ушел ночевать в сарай, где беспробудно пьянствовал до 22 апреля. В этот день, разбив оконное стекло, он проник в дом и обнаружил дочь лежащей на кровати без признаков жизни.
10
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии